Беларусь

Пружанский район

Пружанский район

Бизнес сферы в Пружанском районе

Торговля

интернет / специализированные магазины, торговые центры

Аудио, видео, бытовая техника

продажа / установка / ремонт бытовой техники

Связь и телекоммуникации

интернет, телефоны, телевидение, радио, почта

Компьютеры и оргтехника

аутсорсинг, программное обеспечение, ремонт оргтехники

Автомобили и транспорт

автомобили, транспорт, такси, грузоперевозки, автосервис

Промышленность и оборудование

промышленность, склады, электротехника, металлопрокат

Строительство и ремонт

ремонт, строительство, стройматериалы, сантехника, отопление

Интерьер и благоустройство

мебель, кухни Беларусь, интерьер

Бытовые услуги, хозяйственные товары

бытовые услуги, химчистка, уборка, хозтовары

Текстиль, одежда и обувь

одежда, обувь, белье, ремонт одежды, свадебные салоны

Животные и растения

зоомагазины, ветеринары, салоны цветов и садоводов

Медицина и здоровье

аптеки, поликлиники, консультации, врачи, оптика

Красота и спорт

салоны красоты, парикмахерские, фитнес-центры, спорттовары

Культура и искусство

подарки, театры, картины, украшения

Досуг и развлечения

досуг, кинотеатры, клубы, бильярды, боулинг, пицца

Туризм и путешествия

турагентства, авиа- и ж/д кассы, гостиницы, турбазы

Семья, дети, образование, работа

детские товары, сады, школы, курсы, репетиторы

Книги, музыка, фото и видео

книги, музыка, видео, фотостудии, фотопечать

Реклама и СМИ

газеты, журналы, полиграфия, ксерокопия, визитки

Недвижимость услуги

агентства недвижимости Беларусь

Юридические услуги

нотариусы, юристы, адвокаты, консультации

Финансы и бухгалтерские услуги

страхование, банки, ломбарды, кредиты

Охрана и безопасность

частные охранные предприятия, видеонаблюдение

Услуги разные

видеосъемка, изготовление печатей, бюро переводов

Ремонт

услуги по ремонту, ремонт квартир, офисов, бытовой и другой техники

Пружанский район

В данный момент в разделе "

Пружанский район

" компании не зарегистрированы.

Населенные пункты Пружанского района

Александровка

Андрияновка

Апеляновичи

Арабники

Арабьи

Бабинец

Байки

Бакуны (Бакуны)

Бакуны (Великое Село)

Белоусовщина

Белый Лесок

Бельчицы

Березница

Березовка

Блажки

Близная

Большие Яковичи

Большой Зосин

Большой Красник

Борисики

Борки

Бор-Липы

Боровики

Бортновичи

Бояры

Брантовцы

Броды

Бузуны

Бутьки

Бушняки

Васьки

Вежное

Великое Село

Верчицы

Вильяново

Винец

Вискули

Виторож

Вишня

Власовичи

Воля

Ворониловичи

Воротное

Вощиничи

Выброды

Галены

Глубокий Кут

Глушец

Головчицы

Голосятино

Гончары

Городечна

Городняны

Гриневичи

Гута

Дедовка

Дитоветчина

Добучин

Долгое (Линово)

Долгое (Шерешево)

Долки

Еськовцы

Жабин

Жадены

Жогалы

Загаличи

Загорье

Задворяны

Залесье (Великое Село)

Залесье (Мокрое)

Залесье (Хорева)

Замошье

Заневичи

Заполье

Заречье

Засимовичи

Засимы

Зеленевичи

Зельзин

Зиновичи

Избицы

Интернациональный

Капли

Караси

Каштановка

Квасовщина

Кивачино

Клепачи (Ворониловичи)

Клепачи (Мокрое)

Клетное (Сухополь)

Клетное (Шени)

Кобыловка

Ковали

Козаки

Козий Брод

Козлы

Коледизно

Колозубы

Колядичи

Комлищи

Концыки

Косинщина

Котелки

Котра

Котылы

Красное

Криница

Круглое

Крупа

Кузевичи

Кулики

Куляны

Купичи

Куплин

Кутневичи

Кушли

Левки

Лежайка

Либерполь

Либия

Линово 1

Лихачи

Лихосельцы

Лозовка

Лососин

Лысково

Ляхи

Малые Яковичи

Малый Зосин

Малый Красник

Манцы

Манчики

Млынок

Могилевцы

Мозоли

Мокрое

Молочки

Мосевичи

Мурава

Мыльниск

Немковичи

Непомациновка

Нестерки

Никитичи

Николаевичи

Никор

Новодворцы

Новосады

Новоселки (Сухополь)

Новоселки (Хорева)

Новые Засимовичи

Носки

Обеч

Обруб

Огородники

Окольник

Олишевичи

Ольшаны

Оранчицы

Осетница

Осошники

Островок

Павлово

Пацыничи

Передельск

Переров

Пересадичи

Пески

Пиняны

Плебанцы

Поддубно

Подолесье

Полиново

Полонное-Заболотье

Полонск

Попелево

Поросляны

Постолово

Приколесь

Прилутчина

Пружаны

Радецк

Рачки

Репехи

Ровбицк

Рожковичи

Россохи

Рудавка

Рудники

Ружаны

Семенча 1

Семенча 2

Середнее

Силичи

Скорцы

Слободка

Слонимцы

Смоляница

Смоляны

Солнечный

Сосновка

Стаи

Староволя

Старуны

Стасюки

Стойлы

Суховщина

Сухополь

Тарасы

Тимоховщина-Грушка

Ткачи

Товцвилы

Трухоновичи

Туловщина

Харьки

Хвалевичи

Хвалово

Хвойник

Хидры

Хитевщина

Хомно

Хорева

Чабахи

Чадель

Чахец

Чепели

Шакуны

Шейпичи

Шеневцы

Шени

Шерешево

Шпаки

Шубичи

Щербы

Щерчово

Щитно

Юбилейный

Юзефин

Юндилы

Юхновичи

Ялово

Яновцы

Яновщизна

Ярошевичи

Ясень

Яцы